人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团关闭接收美团乐园消息
2026-04-25 02:37:15
1、打开美团app,点击右上角设置。
2、点击消息通知设置。
3、在美团消息页设置中点击美团乐园。
4、关闭消息接收设置右侧的按钮。
相关推荐
美团乐园在哪开启消息免打扰
阅读量:99
怎么进入美团乐园?
阅读量:110
美团乐园入口在哪?
阅读量:82
美团乐园如何打开消息免打扰
阅读量:152
美团APP如何查看美团乐园消息
阅读量:82
猜你喜欢
结石是怎么形成的
我的世界怎么扔东西
子怎么读
光明膳纤饮效果怎么样
凉拌海带丝怎么做好吃
clever怎么读
作业写不完怎么办
烂牙痛怎么快速止痛
胸口疼是怎么回事
海南大学怎么样
猜你喜欢
怎么开通手机银行
皮肤过敏怎么办
芦荟怎么吃
芝麻分怎么提高
亲子鉴定怎么做
ip地址怎么改
年糕怎么做好吃
南昌大学怎么样
怎么双面打印
发动机积碳怎么清理