人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭当当软件中的关爱模式?
2026-05-04 10:20:06
1、首先我们第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、然后我们第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、最后我们第三步
勾选【关爱模式】关闭,即可。
相关推荐
当当软件怎样开启关爱版模式?
阅读量:161
当当怎样开启关爱模式
阅读量:131
怎么退出当当的关爱模式?
阅读量:87
如何开启当当软件的关爱版
阅读量:175
当当怎么关闭关爱模式
阅读量:106
猜你喜欢
虾滑的做法
开题报告怎么写
香椿拌豆腐的做法
大虾做法
腊肠饭的做法
exe文件怎么打开
鱼肉的做法
鲶鱼的做法
胃胀气怎么办快速解决
担担面的正宗做法
猜你喜欢
八宝饭做法
老醋木耳的做法
腌酸菜的做法
铿锵怎么读
麻辣香锅的做法
宫外孕怎么治疗
油条的做法
炖鸽子的做法
油饼的做法
自我评价怎么写