人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
疯读小说软件在哪里关闭允许通知?
2026-04-22 10:13:16
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、其次:
我们选择【设置】点击进入;
3、然后:
我们选择【消息通知】点击进入;
4、最后:
我们勾选【允许通知】关闭,保存设置即可。
相关推荐
疯读小说个性化广告怎么关闭
阅读量:146
疯读小说怎么关闭个性化推送
阅读量:46
疯读小说如何开启允许通知?
阅读量:143
如何开启疯读小说APP的允许通知功能
阅读量:28
疯读小说听书定时关闭在哪里设置
阅读量:142
猜你喜欢
蓝牙耳机怎么戴
志高空调怎么样
钡怎么读
此致敬礼怎么写
微信密码忘了怎么办
qq亲密度怎么算的
美度手表怎么样
手机锁屏密码忘了怎么办
微信红包怎么撤回
面条怎么做
猜你喜欢
默认浏览器怎么设置
邮箱怎么填写
凉面怎么做
特长怎么写
bored怎么读
地铁怎么坐怎么买票
螃蟹怎么吃
玲珑轮胎质量怎么样
siri建议怎么关闭
老打嗝怎么办