人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜特价APP里面的个性化广告设置怎么关闭?
2026-04-22 06:32:36
1、打开京喜特价App我的页面,点击设置。
2、在设置页面,点击通用。
3、在通用页面,点击隐私设置。
4、进入页面,点击广告管理。
5、最后在页面,点击关闭个性化广告设置的按钮即可。
相关推荐
京喜怎么关闭个性化广告
阅读量:74
怎么关闭京喜APP个性化广告设置
阅读量:121
京喜个性化广告设置怎么关闭
阅读量:147
京喜怎么关闭个性化广告设置
阅读量:174
京喜特价APP里面的商业性短信息怎么关闭?
阅读量:125
猜你喜欢
蝙蝠飞到家里是什么预兆
360如何赚钱
生活必需品
如何治疗失眠多梦
网站推广怎么做
电影怎么下载到u盘
广东交通职业技术学院怎么样
第一学历是什么意思
机器码怎么看
金鱼怎么养不会死
猜你喜欢
生活大爆炸第二季
echo是什么意思中文
如何投稿
假如生活欺骗了我
复印机卡纸怎么取出
入不敷出是什么意思
如何制作gif
肖战277事件是什么
感谢生活
论坛生活日常