人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机日历怎么显示印度历
2026-05-05 20:09:29
1、首先我们打开日历,然后点击右上角的[三个竖点]。
2、接着我们在打开的菜单中点击[设置]选项。
3、之后在设置里找到[其他历法]选项。
4、最后,选择[印度国定历]就可以了。
相关推荐
关闭360烦人广告
阅读量:52
不用QQ,如何进行远程电脑控制
阅读量:173
差压变送器的正确安装,有三点很重要!
阅读量:61
华为手机如何设置拖拽时启动
阅读量:61
华为手机如何设置打开PDF文件的默认应用
阅读量:72
猜你喜欢
侃侃而谈是什么意思
皮肤发黄是什么原因
腿疼是什么原因
诗歌是什么
坐月子是什么
常常的近义词是什么
色温是什么意思
找钢网是什么
搁浅什么意思
什么是四维空间
猜你喜欢
肠癌有什么症状
film是什么意思
什么叫实数
亚克力是什么
头痛是什么原因造成的
旬刊是什么意思
番号是什么
store什么意思
飘扬的近义词是什么
挨打的读音是什么