人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞有声APP如何设置定时关闭
2026-04-26 19:21:56
1、打开讯飞有声APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击打开设置。见下图
4、点击定时关闭。见下图
5、根据个人需要在下图点击选择时间。见下图
相关推荐
葡萄酒醒酒的最佳方法
阅读量:34
腾讯地图怎么设置缩放地图方式?
阅读量:84
如何开启微博运动
阅读量:114
吃什么可以增加雄激素增大喉结
阅读量:42
香水、香氛、精油的区别?
阅读量:182
猜你喜欢
电脑黑屏怎么解决
怎么去除痘坑
目标顾客描述怎么写
西安怎么样
怎么预防痔疮
脸上脱皮怎么办
上吐下泻怎么办
牙龈上火肿痛怎么办
怎么注册百度账号
饥荒死了怎么复活
猜你喜欢
混淆怎么读
山药过敏怎么才能止痒
上海人怎么样
葵力果效果怎么样
空调滴水怎么办
怎么分东南西北方向
小孩疝气怎么治疗
更年期失眠怎么办
丸子头怎么梳
第一学历怎么填