人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ业务被冻结怎么解冻,怎么解除限制
2026-04-22 17:50:11
1、打开“腾讯客服”首页,如图
2、登陆账号,如图
3、打开“解除服务冻结”,如图
4、如果有被冻结的QQ业务,在这里就可以找到,如图
5、按照提示发送手机短信验证
6、验证通过,即可解冻QQ业务
相关推荐
qq账号被冻结了怎么快速解冻
阅读量:105
qq申诉失败怎么办
阅读量:190
qq封号如何解决
阅读量:67
qq冻结一天要手持身份证?
阅读量:137
qq账号怎么解封?
阅读量:99
猜你喜欢
怎么更改默认浏览器
在校情况怎么写
巨型一号丝瓜水怎么样
论文关键词怎么写
枯萎的近义词
双侧乳腺增生怎么办
润滑剂怎么用
小狗得了细小怎么治
怎么加qq好友
沉静的近义词
猜你喜欢
短发发型图片女
神采奕奕的近义词
cf怎么瞬狙
手腕扭伤怎么办
木薯怎么煮才没有毒
退休工资怎么计算
河南理工大学怎么样
ui怎么发音
最流行发型
怎么把眼睛变大