人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯新闻APP中怎么查看隐私协议
2026-04-22 08:19:05
1、进入APP我的页面,各种创作服务,点击右上角的六边形;
2、进入隐私设置页面,展示隐私权限,点击隐私协议;
3、进入隐私协议页面,详细说明隐私情况,仔细浏览;
相关推荐
腾讯新闻应用中怎么修改隐私设置
阅读量:177
腾讯自选股app怎么查看隐私政策
阅读量:142
安卓版腾讯新闻app如何查看隐私协议?
阅读量:167
微视app怎么查看隐私协议
阅读量:173
纸条APP怎么查看隐私协议
阅读量:107
猜你喜欢
由俭入奢易由奢入俭难什么意思
种什么药材赚钱
什么纸飞机飞得最远
维生素e可以擦脸吗
l档是什么意思
蛇和什么生肖最配
日皮是什么意思
红颜祸水是什么意思
harry是什么意思
维生素片
猜你喜欢
维生素d2注射液
什么是核心期刊
小米盒子是什么
鸡宝是什么
什么是花呗
维生素k4
mxf是什么格式
wps功能是什么
银联卡是什么
indeed是什么意思