人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone不自动熄灭屏幕怎么办
2026-05-13 13:13:13
1、打开手机的设置界面。
2、选择滑动界面到下面。
3、点击打开显示与亮度。
4、在这里选择自动锁定。
5、选择设置自动锁定的时间。
相关推荐
苹果控制中心怎么设置
阅读量:118
苹果截屏怎么设置敲两下
阅读量:88
苹果14如何设置相机
阅读量:152
苹果14怎么重启手机
阅读量:144
苹果手机锁屏怎么开启手电筒
阅读量:184
猜你喜欢
鹅的做法大全
纸灯笼的做法
辍怎么读
腹语是怎么发出来的
卤鸡爪的做法
板栗烧鸡的家常做法
秋葵做法
炸土豆条的做法
家庭自制泡菜的做法
周记怎么写
猜你喜欢
米糊的做法大全
鼻塞怎么快速通气
松茸的做法
泡椒凤爪的最正宗做法
西红柿的做法
鱿鱼怎么做好吃
生蚝的做法
切糕做法
炒蘑菇的做法
鲍鱼做法大全