人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
玩吧怎么禁止自动播放点歌
2026-05-09 18:11:08
1、点击打开手机玩吧APP。
2、进入应用首页后,点击右下角我的选项。
3、点击设置的选项。
4、在设置中,点击自动播放点歌的选项后方的开关。
5、关闭开关即可禁止。
相关推荐
玩吧APP怎么开启自动播放点歌
阅读量:95
QQ怎样设置在资料卡和迷你资料卡上显示更新摘要
阅读量:131
qq音乐会员怎么赠送给好友
阅读量:184
抖音怎么关闭一起看视频房间的麦克风
阅读量:42
抖音换头像自动发作品怎么关闭
阅读量:157
猜你喜欢
人参怎么吃
鼻腔干燥怎么办
华为手机怎么截图
香肠怎么做好吃
中药怎么熬
生根粉怎么用
家里有蚂蚁怎么办
脸上长痘痘怎么办
马桶怎么安装
黄字怎么写好看
猜你喜欢
下水道堵了怎么办
威露士洗衣液怎么样
华为隐私空间怎么用
显卡怎么安装
智能电视怎么看电视台的频道
电脑乘号怎么打
mate怎么读
螃蟹怎么养
帝喾怎么读
简单学习网怎么样