人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果ios14.5电池校准怎么设置
2026-04-25 18:54:25
1、打开苹果手机
,点击“设置”。
2、进入设置,
点击“电池”。
3、进入电池,
点击“电池健康”。
4、进入电池健康,
弹出“重要电池信息”,点击“了解更多”
即可。
相关推荐
苹果12手机很费电怎么办
阅读量:25
苹果手机怎么清除内存并且不删除软件?
阅读量:73
苹果手机变慢了怎么解决方法?
阅读量:117
苹果13电量消耗快怎么解决
阅读量:59
如何导出UC浏览器缓存视频(iiOS9版)
阅读量:168
猜你喜欢
二十四节气歌的意思
立夏祝福短信
我的世界书架有什么用
店铺开业祝福语
客厅装饰画挂什么好
风炮什么牌子好
掌掴是什么意思
什么石头有收藏价值
大衣配什么鞋子
去澳门买什么划算
猜你喜欢
awful是什么意思
forty是什么意思
忽略是什么意思
重阳节祝福语
梦见发大水是什么意思
围魏救赵的意思是什么
植物染发剂什么牌子好
什么叫非普通住房
空手套白狼的意思
水光潋滟的意思