人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么恢复出厂设置
2026-04-25 17:07:29
1、首先我们要找到苹果手机的设置功能
2、我们在设置里找到通用功能点击通用功能
3、我们在通用设置里找到还原功能点击还原功能
4、然后我们选择还原所有设置 就可以在保留资料的前提下恢复出厂设置
相关推荐
苹果手机怎么恢复出厂设置?
阅读量:34
苹果手机怎么恢复出厂设置
阅读量:104
苹果手机怎么恢复出厂设置?
阅读量:103
苹果手机怎么恢复出厂设置
阅读量:82
苹果手机怎么恢复出厂设置
阅读量:43
猜你喜欢
怎样减肥最有效
红烧乳鸽的做法
九寨沟攻略
第二学位怎么考
武当山自驾游攻略
康师傅红烧牛肉面图片
跳绳减肥吗
破折号怎么输入
孤岛危机攻略
自驾游攻略
猜你喜欢
短裤怎么说
赵本山简介
黄果树瀑布简介
腿毛多怎么办
买房攻略
康定旅游攻略
电脑任务栏怎么设置
痰湿体质如何减肥
中山旅游攻略
上海减肥训练营