人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ怎么设置闺蜜标识
2026-04-23 09:54:46
1、进入QQ菜单页面,点击【设置】
2、在设置页面,点击【隐私】选项。
3、在隐私页面,点击【亲密关系】
4、在亲密关系页面,点击【闺蜜】下方【+】添加图标即可。
相关推荐
QQ亲密关系不显示标识怎么回事
阅读量:140
qq礼物墙隐藏的礼物怎么恢复
阅读量:63
qq动态三天可见怎么设置
阅读量:161
qq怎么建立关系
阅读量:153
QQ展示好友互动标识怎么设置
阅读量:45
猜你喜欢
电脑怎么清理c盘
bowl怎么读
家庭基本情况怎么写
三元奶粉怎么样
小虾怎么做好吃
狗身上的跳蚤怎么去除
婴儿吐奶是怎么回事
眼线怎么画
提肛运动怎么做
玉米面怎么做好吃
猜你喜欢
上眼皮红肿是怎么回事
giraffe怎么读
脚上长鸡眼怎么治
占地面积怎么算
码表怎么调
耐克森轮胎怎么样
微信公众号怎么赚钱
个人简历自我评价怎么写
荨麻疹怎么办
parents怎么读