人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀X30Max怎么设置DC调光
2026-04-23 00:14:43
1、首先我们是需要在手机界面中打开“设置”然后在设置界面中打开“显示和亮度”选择
2、然后在页面中找到“护眼模式”
3、最后打开“屏幕防频闪”。这样设置DC调光就完成了。
相关推荐
荣耀设置三键导航
阅读量:64
华为手机如何查看屏幕内存等硬件的厂家
阅读量:130
华为错误报告保存在哪里
阅读量:110
荣耀手机如何查看剩余运行内存
阅读量:77
智能分辨率开启好还是关闭好
阅读量:168
猜你喜欢
开什么店赚钱
8月21日是什么星座
town是什么意思
乙肝表面抗原是什么意思
顶到子宫是什么感觉
什么是宫缩
微商是什么意思
pat是什么意思
公司资质是什么
录音笔什么牌子好
猜你喜欢
老打嗝是什么原因
agent是什么意思
头发掉的很严重是什么原因引起的
莫代尔是什么面料
is是什么
鱼翅是什么
地壳中含量最多的元素是什么
62年属什么生肖
ass是什么意思
蟹棒是什么做成的