人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone语音备忘录占用容量太大怎么办
2026-04-24 04:19:16
1、首先,打开语音备忘录App,点击所有录音进入。
2、接着,点击想需要删除的录音,点击右侧的删除图标。
3、最后,返回到菜单中选择最近删除进入
4、点击编辑,点击全部删除即可释放空间了。
相关推荐
iphone语音备忘录删除了仍占空间
阅读量:66
语音备忘录为什么占很大内存
阅读量:161
苹果手机怎么永久删除语音备忘录?
阅读量:66
iphone语音备忘录占用容量太大怎么办
阅读量:165
iPhone备忘录如何清理缓存?
阅读量:132
猜你喜欢
囿怎么读
排骨怎么做好吃
张献忠为什么屠川
麦粒肿怎么消除
百香果怎么吃
etc被拉入黑名单了怎么办
皋怎么读
excel怎么排序
苹果手机怎么通话录音
淘宝会员名怎么改
猜你喜欢
乌鸦为什么像写字台
五香牛肉的家常做法
丕怎么读
花生粘的做法视频
孩子沉迷网游怎么办
戊戌怎么读
猪心怎么做好吃
怎么和女生聊天
为什么微信登不上去
随笔怎么写