人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
购物时如何关闭淘金币默认抵扣?
2026-04-25 21:25:34
1、打开手机淘宝主界面,点击【淘金币】。
2、进入淘金币页面,点击右上角的更多。
3、点击选择菜单栏中的【购物默认抵扣】。
4、打开新页面,关闭【购物默认抵扣】该设置项中的右侧按钮。
相关推荐
淘宝淘龄怎么看
阅读量:158
淘宝频道红包怎么用
阅读量:166
淘宝怎么使用拍立淘购物
阅读量:153
淘特APP消息在哪里查看
阅读量:191
淘宝昵称被改怎么修改回原来的昵称
阅读量:120
猜你喜欢
ie浏览器兼容模式怎么设置在哪里
貔貅怎么分公母
光敏印章怎么加油
我的世界核电站怎么做
怎么找兼职
葡萄怎么洗
孔明锁怎么拼
动态图片怎么制作
应交税费怎么算
飞蚊症是怎么引起的
猜你喜欢
乌鸡汤怎么做
检查报告怎么写
不戴头盔怎么处罚
怎么叠千纸鹤
怎么样才能生儿子
苹果手机怎么定位追踪
秘密用英语怎么说
小孩咳嗽怎么办
野鸡怎么做好吃
连笔字怎么写