人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀X40手机屏幕刷新率怎么设置
2026-04-25 15:17:40
1、一、打开手机进入眠侵槐<设置>页面,选择显示和亮度选项。
2、二、设置露叮点击屏幕刷宿追新率。
3、三、勾选屏幕刷新率模式就行了。
相关推荐
抖音里三屏怎么弄满屏
阅读量:107
抖音屏幕比例如何调整大小
阅读量:27
抖音怎么放大视频?
阅读量:109
抖音视频怎么铺满全屏
阅读量:54
抖音怎么拍中间半屏
阅读量:57
猜你喜欢
树欲静而风不止是什么意思
turkey是什么意思
堂客是什么意思
什么是应用心理学
长高喝什么牛奶
我做成了什么作文
什么证券公司开户好
however是什么意思
结婚祝福语大全
英文生日祝福语
猜你喜欢
准贷记卡是什么意思
上海外滩有什么好玩的
ireader支持什么格式
买单报关是什么意思
库存车有什么不好
语无伦次的意思是什么
无刷电机是什么意思
狐假虎威是什么意思
急中生智是什么意思
loading是什么意思