人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机推荐广告怎么关闭
2026-04-22 12:54:31
1、打开软件APP,点击系统安全。
2、点击广告服务。
3、进入界面关闭个性化广告推荐即可,如下图
相关推荐
oppo手机底部推荐应用怎么关闭
阅读量:159
oppo手机如何关闭内容推荐
阅读量:164
oppo手机如何关闭安全应用推荐
阅读量:146
opporeno8pro在哪关闭应用推荐
阅读量:195
oppo手机怎么关闭广告推送
阅读量:101
猜你喜欢
鲫鱼汤怎么做好吃
大便出血怎么办
眼睛模糊是怎么回事
白色一次性口罩怎么分正反
360怎么卸载
冬瓜汤怎么做好吃
页眉页脚怎么删除
猪蹄怎么做
求职信怎么写
韩菲诗护肤品怎么样
猜你喜欢
菠萝怎么吃
zip文件怎么解压
怎么进入路由器设置界面
手上的茧子怎么去掉
发低烧怎么办
九美子化妆品怎么样
花呗怎么提额度
右胸口闷疼是怎么回事
嘴唇上长泡怎么办
怎么查询银行卡余额