人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
漫画台如何关闭个性化推荐
2026-04-23 03:39:27
1、首先:
选择右下角【我的】点击进入;
2、其次:
选择【设置】图标点击进入;
3、最后:
勾选屏幕【个性化推荐】选项,点击即可关闭。
相关推荐
漫画台怎么设置个性化推荐?
阅读量:57
飒漫画APP如何开启个性化推荐
阅读量:82
腾讯漫画APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:152
哔哩哔哩漫画怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:65
手机漫漫漫画app怎样关闭个性化推荐功能
阅读量:108
猜你喜欢
信用卡怎么使用
镶嵌怎么读
跖疣怎么读
水果沙拉怎么做
电熨斗怎么用
健康状况怎么填
电脑上怎么截图按什么键
ie浏览器怎么升级
library怎么读
营业税怎么算
猜你喜欢
小孩脾胃虚弱怎么调理
怎么追女孩子
马桶盖怎么拆
东芝移动硬盘怎么样
星座怎么算
怎么瘦胸
学生怎么赚钱
陈字怎么写好看
白带带血是怎么回事
电脑开机密码忘了怎么办