人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
WIFI万能钥匙怎么开启新版本提醒?
2026-04-24 05:39:29
1、首先进入WiFi万能钥匙我的页面,点击右上角的【设置图标】。
2、进入设置界面,点击【应用设置】选项。
3、在应用设置界面,将【新版本提醒】右侧的开关打开即可。
相关推荐
WiFi万能钥匙如何关闭新版本提醒?
阅读量:61
如何关闭WiFi万能钥匙极速版的新版本提醒
阅读量:152
wifi万能钥匙APP如何开启新消息提醒
阅读量:123
wifi万能钥匙APP如何开启新消息提醒?
阅读量:26
WIFI万能钥匙,怎么开启非WIFI网络播放提醒?
阅读量:88
猜你喜欢
龙游生活网
开车如何省油
深圳生活
低碳生活的宣传标语
如何制作系统u盘
如何扫描照片
梦见死人是什么预兆
精神紧张如何放松
脖子睡觉落枕了怎么办
怎么提高自己的口才
猜你喜欢
紫金矿业股票怎么样
如何制定班规
生活因什么而精彩
淘宝如何修改评价
如何使用卷发棒
车生活
word中如何删除空白页
carry是什么意思
怎么打领带视频
怎么打字速度快