人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中化油生活app怎样绑定实体卡
2026-04-22 09:52:26
1、进入到中化油生活app首页后,点击【我的】调诉。
2、点击【实体卡】。
3、点击【去绑卡】。
4、输入卡号迅舍购、密码,点击【确定】。雁涛
相关推荐
永辉生活APP如何绑定新卡
阅读量:157
怎么绑定苏宁实体卡?
阅读量:117
永旺app怎么绑定实体卡
阅读量:164
悦淘app怎么绑定实体卡
阅读量:188
孩子王app在哪里绑定实体卡
阅读量:25
猜你喜欢
杜聿明简介
厦门住宿攻略
夏天如何减肥
无主之地攻略
衣服搭配图片
泡妞攻略
哈尔滨旅游攻略
减肥加盟
我的世界背包怎么做
我和我的家乡简介
猜你喜欢
减肥常识
完美产品怎么样
张闻天简介
红烧黄鱼
联通的宽带怎么样
专业减肥方法
厦门攻略
苏东坡简介
晚上跑步能减肥吗
大松电饭煲怎么样