人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团在哪关掉置顶互动消息功能
2026-05-10 19:14:52
1、在美团app中,跳转到“消息通知设置”页。
2、在消息通知设置页,开启“互动消息”界面。
3、关掉“置顶互动消息”功能就可以了。
相关推荐
美团如何置顶乐园
阅读量:188
美团如何置顶美团钱包
阅读量:35
美团怎么在消息列表顶部置顶订单动态消息
阅读量:96
美团app在哪关掉乐园消息免打扰功能
阅读量:68
美团app如何取消置顶钱包消息通知
阅读量:153
猜你喜欢
喧闹的近义词是什么
蒸馏水是什么
疣是什么病
传媒公司是做什么的
8月15日是什么节
rose是什么意思
广州有什么好玩的地方
并线辅助是什么意思
像什么一样造句
painting是什么意思
猜你喜欢
find是什么意思
什么是比
核磁共振能检查什么
极端是什么意思
la是什么意思
尿酸高有什么症状
my是什么意思
if是什么意思
社保包括什么
资本公积是什么意思