人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
疯狂红单APP在哪开启接收推送的消息
2026-04-23 11:16:34
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后
我们选择【通知设置】点击进入;
4、最后
我们勾选【是否接收推送的消息】开启,保存设置即可。
相关推荐
疯狂红单怎么开启麦克风
阅读量:97
怎么查找疯狂红单软件APP当前设备信息
阅读量:115
疯狂红单怎么清理缓存
阅读量:185
红板报app如何设置接收鼓掌消息
阅读量:89
怎样查找疯狂红单APP软件第三方SDK目录
阅读量:133
猜你喜欢
下巴长痘痘红肿硬硬的还疼怎么回事
戍怎么读
清汤鱼的做法
中国电信怎么查话费
烤羊腿的做法
页边距怎么设置
苏子叶咸菜的做法
小酥肉的家常做法
红烧牛肉面的做法
猪蹄的做法
猜你喜欢
水果拼盘的做法
八爪鱼的做法大全
六寸戚风蛋糕的做法
肉臊子的做法
怎么写
耳洞发炎流脓怎么办
米饼的做法
手抓饼的做法视频
啤酒鸡翅的做法
海米油菜的做法