人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13双卡双待怎么用
2026-05-05 02:56:32
1、在手机上打开设置,在设置界面里,点击蜂窝网络。
2、然后在蜂窝网络界面里,点击默认语音号码。
3、接着在默认语音号码界面,选择主号或副号就可以切换使用双卡双待。
相关推荐
苹果13双卡打电话怎么切换
阅读量:150
区分苹果13卡1卡2怎么操作
阅读量:148
苹果打电话怎么选择卡1卡2
阅读量:138
苹果手机怎么设置电话卡1和卡2
阅读量:127
苹果手机13如何使用双卡切换打电话
阅读量:90
猜你喜欢
甲沟炎怎么治
电子手表怎么调时间
煮面条怎么做好吃
冬瓜炖排骨的家常做法
快手怎么删除自己的作品
迷你世界怎么驯服黑龙
太平洋车险怎么样
腌青辣椒的做法大全
炸薯条怎么做
老是放屁是怎么回事
猜你喜欢
沙眼怎么治疗
钼怎么读
议论文怎么写
炒米粉的做法大全
鸭肫怎么读
绩点怎么算
冶怎么读
牙龈萎缩怎么办
牛排怎么煎
怎么刷机