人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14pro如何设置主副卡
2026-04-21 16:53:48
1、在手机设置中选择【蜂窝网络】。
2、在弹出来的界面中,找到上方需要设置的蜂窝号码,点击进入。
3、在弹出来的界面中,确认【蜂窝号码标签】。
4、找到下方的主号、副号标签即可。
相关推荐
iphone14promax双卡怎么安装
阅读量:62
苹果14双卡怎么使用流量
阅读量:98
苹果14双卡怎么安装
阅读量:122
苹果14pro系统5g网络怎么开
阅读量:190
iphone14promax双卡怎么用
阅读量:101
猜你喜欢
厦门三日游攻略
昆明旅游攻略景点大全
三亚游攻略
红烧鸡块怎么烧好吃又嫩
我的世界材质包怎么用
红烧大排
峨眉山简介
颈动脉斑块怎么办
减肥零食
游泳 减肥
猜你喜欢
金庸群侠传2攻略
狗吐黄水是怎么回事
山东泰山旅游攻略
怎么腌制咸鸡蛋
石家庄旅游攻略
映客怎么赚钱
云南香格里拉旅游攻略
黑木耳减肥
成都北大青鸟怎么样
江姐简介