人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻颜相机怎么关闭个性化推荐
2026-05-05 09:01:01
1、首先打开轻颜相机,点击左上角【设置】。
2、 2、然后进入设置页面,点击列表中的【个性化推荐设置】。
3、最后点击【个性化推荐】后方模块进行关闭。即可操作成功。
相关推荐
轻颜相机app怎么关闭个性化推荐功能?
阅读量:78
如何查看轻颜相机的个性化推荐设置?
阅读量:38
轻颜相机如何开启个性化推荐
阅读量:189
轻颜相机个性化推荐怎么开启
阅读量:21
轻颜相机怎么开启个性化推荐?
阅读量:106
猜你喜欢
抹胸是什么意思
股票的量比是什么意思
职高有什么专业
五险一金指的是什么
什么是数学建模
唐氏筛查什么时候做
puppet是什么意思
留抵税额是什么意思
放屁多是什么原因造成的
约束是什么意思
猜你喜欢
尴尬是什么意思
宿主是什么意思
盆腔炎是什么原因造成的
4月15日是什么日子
problem什么意思
什么是幸福作文
人比黄花瘦是什么意思
sw是什么
颠沛流离什么意思
什么是心理咨询