人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豌豆公主如何查看版本号
2026-04-22 06:48:12
1、首先:
我们选择【我的】
点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置图标】
点击进入;
3、然后:
我们选择【关于】
点击进入;
4、最后:
我们点击【版本号】
查看,即可。
相关推荐
豌豆公主如何查看检测更新
阅读量:102
豌豆公主如何查看实名认证
阅读量:122
豌豆公主如何注销账号
阅读量:190
豌豆公主如何查看个人信息收集清单
阅读量:28
豌豆公主如何查看账号安全
阅读量:140
猜你喜欢
头发干枯毛躁怎么办
怎么做图
手指脱皮是怎么回事
怎么制作二维码
簸箕怎么读
蚂蚁花呗怎么关闭
外文文献怎么找
孔雀鱼怎么分公母
心肌酶高是怎么回事
苹果内存怎么清理
猜你喜欢
小鸡怎么养
地铁怎么买票
怎么算预产期最准确
驾驶证记分周期怎么算
名字英文怎么写
肾结石怎么排出
开始用英语怎么说
巽寮湾怎么读
ps怎么拼图
驼背怎么矫正