人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叫叫App如何开启伴读功能
2026-04-22 04:03:50
1、
点击我的
打开叫叫App,点击我的。
2、
点击设置
在我的页面,点击设置。
3、
点击伴读管理设置
在设置页面,点击伴读管理设置。
4、
完成设置
最后在页面,点击打开【伴读使用开关】的按钮即可。
相关推荐
怎么在叫叫APP开启拍摄降噪功能
阅读量:183
叫叫APP如何开启拍摄降噪功能
阅读量:29
名师伴读怎么注销用户账号
阅读量:75
有书APP如何关闭伴读倒计时器的白噪音?
阅读量:124
叫叫如何学习国学名著
阅读量:115
猜你喜欢
三去一降一补具体指什么
6月19日是什么星座
gcp是什么意思
10月份是什么星座
挥霍是什么意思
粘米粉是什么粉
业态是什么意思
洁尔阴洗液有什么作用
剪短发什么发型好看
hdmi是什么意思
猜你喜欢
引体向上练什么肌肉
food是什么意思
gbp是什么货币
玉米淀粉是什么
猫草是什么
什么是邮箱
pda是什么
空杯心态是什么意思
冰箱什么牌子好
质数是什么意思