人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何开启防闪烁模式
2026-04-22 05:13:35
1、打开手机,进入手机桌面后,在手机桌面上找到并点击打开”设置“选项。
2、然后选择打开“显示”选项。
3、选择箭头指向位置,打开防闪烁模式。
4、然后点击下方的模式,即可开启防闪烁模式。
相关推荐
小米内存扩展怎么关闭
阅读量:112
小米商城在哪里申请保价
阅读量:145
小米手机自动杀后台怎么解决
阅读量:144
红米K60怎么开启刷新率显示
阅读量:70
小米手机如何开启防闪烁模式?
阅读量:44
猜你喜欢
舌苔发黄是怎么回事
胸围怎么算
外阴长了一个硬疙瘩怎么回事
奇瑞汽车质量怎么样
新日电动车怎么样
耳朵里面长了一个硬疙瘩是怎么回事
怎么做泡菜
脚垫怎么治
森太油烟机怎么样
痰中带血是怎么回事
猜你喜欢
黑豆怎么吃最好
兰蔻粉水怎么用
花怎么做
脸上起皮怎么办
怎么理财收益最大
连不上网怎么回事
狐臭怎么治疗
焦虑怎么办
深海鱼油怎么吃
外阴痒怎么办