人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书在哪设置阅读偏好
2026-04-26 05:30:39
1、首先在起点读书【我】的频道左上方点击两横杠
2、进入【设置】页面后,选择【偏好设置】
3、选择需要设置的偏好分类,然后点击【保存】就可以了
相关推荐
起点读书在哪里设置阅读偏好?
阅读量:54
起点读书怎么设置阅读偏好
阅读量:61
起点读书如何选择阅读偏好
阅读量:196
起点读书怎么设置阅读偏好
阅读量:39
起点读书如何设置阅读偏好?
阅读量:67
猜你喜欢
手机英语怎么说
恶心想吐是怎么回事
仙人掌为什么长刺
尚品宅配怎么样
谆怎么读
洋葱怎么做好吃
手工帽子的做法
空白页怎么删除
为什么都不敢动贾跃亭
菠萝怎么吃
猜你喜欢
面包机做面包的做法
尿毒症是怎么引起的
radio怎么读
怎么做表格
割包为什么很多人后悔
空气炸锅怎么用
怎么查看wifi密码
好好学习天天向上用英语怎么说
鱼子酱怎么吃
芋头糕的做法大全