人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么取消增强对比度设置
2026-05-03 09:32:34
1、在苹果手机设置中,打开“辅助功能”界面。
2、在辅助功冲王能界面,点开“显示与文字大小”页。
3、在显示与文字大小页,将“增强对比度丽码”功能关掉即可。虚劫贪
相关推荐
iPhone13中的高对比度属性如何关闭
阅读量:39
iphone13必须关闭的设置
阅读量:128
苹果12轻点背面怎么设置
阅读量:108
苹果手机怎么调整照片对比度变化
阅读量:148
iPhone13中的在"聚焦"中显示属性如何关闭
阅读量:87
猜你喜欢
紫薯的做法大全
治疗胃病的最佳方法
瘦脸方法
生发最好的方法
香港航空怎么样
治疗打嗝最有效的方法
黄瓜怎么做好吃
魔方还原方法
奥特曼名字大全加图片
除甲醛的方法
猜你喜欢
手擀面怎么做好吃
树叶图片大全
吊带袜怎么穿
怎么会得痔疮
马蹄怎么做好吃
豆腐怎么做好吃
感冒喝什么汤好
变瘦的方法
提出用英语怎么说
scott怎么读