人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何注销哔哩哔哩的账号
2026-05-01 14:23:08
1、打开手机上的哔哩哔哩,点击右下角的【我的】
2、接着点击【设置】选项
3、在设置界面,找到并点击【隐私权限设置】
4、最后在隐私权限设置界面,找到并点击【账号注销】,确认后即可
相关推荐
如何注销哔哩哔哩账号
阅读量:59
哔哩哔哩如何注销账号
阅读量:144
哔哩哔哩如何注销账号
阅读量:51
哔哩哔哩如何注销账号
阅读量:57
哔哩哔哩如何注销账号
阅读量:73
猜你喜欢
青岛旅游景点大全介绍
如何数胎动
涨停的股票怎么买
变速精灵怎么用
水星无线路由器设置
尿布疹怎么治疗
灵芝泡水喝的七大禁忌
d-link路由器
怎么进入路由器设置界面
响沙湾旅游景区
猜你喜欢
哪里有
苹果手机如何设置铃声
如何去除体内湿气
怎么恢复回收站
组织结构图怎么画
怎么调声卡
南宁哪里好玩
面试官如何提问
热血无赖怎么下载
小黄车怎么退押金