人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置关闭仅在锁屏时生效
2026-04-30 10:08:42
1、首先,运行小米手机,选择设置,点击进入。
2、其次,点击进入【声音与触感】。
3、最后,将仅在锁屏时生效右侧的开关,点击关闭即可。
相关推荐
红米k60的电量百分比如何设置
阅读量:81
红米手机屏幕下面有一条线怎么关闭
阅读量:152
红米一键锁屏怎么弄出来
阅读量:25
小米手机怎样自定义侧边栏位置?
阅读量:22
小米底部如何设置小横条?
阅读量:116
猜你喜欢
肉鸽养殖技术
什么是百日咳
抗原是什么
2009是什么年
刘备是个什么样的人
什么叫情人
上皮细胞是什么
什么产品祛斑效果好
杏色配什么颜色好看
少将是什么级别
猜你喜欢
正确的提肛运动图解
icu病房是什么意思
蔷薇花什么时候开
degree是什么意思
天然维生素c
二层牛皮是什么意思
10月15日是什么日子
偏光眼镜是什么意思
母夜叉是什么意思
有什么好看的电影吗