人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宝可梦大探险在哪里查看宝可梦图鉴明细
2026-04-21 17:00:02
1、手机里打开宝可梦大探险
2、进入游戏主界面之后,点击左侧的【图鉴】
3、在这里选中一个宝可梦
4、然后点击如图位置
5、最后在如图位置,就可以查看宝可梦的明细资料
相关推荐
口袋妖怪手游如何完成真假尼尔歌德任务呢?
阅读量:22
迷你世界闪金锭怎么获得
阅读量:84
宝可梦探险寻宝最强阵容搭配
阅读量:126
百变怪怎么获得
阅读量:190
口袋妖怪金心攻略
阅读量:104
猜你喜欢
银行卡怎么办理
微信怎么找回密码
英语作文怎么写
金针菇根怎么再生
耳朵里面长了一个硬疙瘩是怎么回事
中海物业怎么样
个人身份怎么填
新概念英语怎么样
江苏大学怎么样
youtube视频怎么下载
猜你喜欢
怎么写入党申请书
打嗝是怎么回事
手机vpn怎么用
皮肤怎么变白
怎么修改路由器密码
充气娃娃怎么用
怎么治疗打嗝
鸡怎么做
脱发怎么治
小芋头怎么做好吃