人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
连尚读书怎么将设置同步云端?
2026-04-26 14:35:08
1、在手机桌面打开【连尚读书】。
2、进入界面点击【我的】。
3、来到个人主页点击【设置】。
4、在设置界面点击【阅读设置】。
5、进入阅读设置,然后把【将设置同步到云端】的按钮开启即可。
相关推荐
香肠派对无法连接服务器
阅读量:161
命运2练功房位置在哪
阅读量:103
LG XQB60-17SG洗衣机使用说明书:[1]
阅读量:152
屏幕颠倒了怎么办
阅读量:108
英雄联盟蜘蛛女皇伊莉丝进阶教程是什么
阅读量:136
猜你喜欢
水性杨花是什么意思
工会会员卡有什么用
joker是什么意思
有眼不识泰山是什么意思
名不虚传是什么意思
庚日是什么意思
桃李满天下是什么意思
蘑菇头适合什么脸型
什么游戏好玩网络游戏
什么是私信
猜你喜欢
膜法世家适合什么年龄
泡温泉要穿什么
近似数是什么意思
暖心不俗气生日祝福语
原耽什么意思啊
朋友祝福词
强烈的气息有什么用
scrlk键有什么用
half是什么意思
ireader支持什么格式