人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎么设置5G网络模式
2026-05-02 14:21:41
1、
在手机上打开“设置”,并点击“双卡与移动网络”。
2、
按照箭头所指方向,滑动手机屏幕。
3、
点击“高级设置”。
4、
点击箭头所指处。
5、
点击选择红色方框里面的一个选项即可。
相关推荐
小米商城怎么设置密保手机
阅读量:32
小米手机怎样开启WLAN扫描
阅读量:106
小米手机Miui10如何打开并设置GPS
阅读量:110
小米手机微信怎么进行智能省电
阅读量:25
怎么查询小米订单
阅读量:145
猜你喜欢
感受生活
如何配眼镜
如何打开电脑摄像头
生活小妙招大全
生活家居
rua是什么意思
怎么样祛斑效果好
如何才能怀孕
如何偷偷知道对方位置
大龙虾怎么洗
猜你喜欢
健身教练证书怎么考
如何维护国家安全
高清性色生活片
假期生活作文
做梦梦到自己怀孕了是什么意思
难忘的小学生活作文400字
柚子怎么剥完整果肉
电脑密码怎么设置取消
痛风如何治疗
mlb是什么牌子