人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机屏幕显示vivo开不了
2026-04-21 16:30:33
1、打开vivo手机,
点击设置
2、
选择“系统和更新”设置
3、
点击重置功能
4、
找到恢复出厂设置,点击进入
5、最后
点击重置手机
,重置完成,手机即可正常开机
相关推荐
公积金贷款选择等额本金划算还是等额本息划算
阅读量:112
vivo手机没有密码怎么办,如何设置密码?
阅读量:160
苹果怎么设置4位数字锁屏密码?
阅读量:30
手机忘记密码怎么办
阅读量:178
华为手机忘了锁屏密码了怎么办
阅读量:151
猜你喜欢
地方专项计划是什么意思
何什么君
情不自禁的意思
感慨万千的意思
猥琐是什么意思
免贵姓是什么意思
声泪俱下的意思
dn是什么意思
7万左右买什么车好
虾与什么不能同吃
猜你喜欢
形态各异的意思
丽珠得乐的作用
什么地板好
无所适从什么意思
冥想是什么意思
停牌是什么意思
殇是什么意思
玳玳花的功效与作用
座右铭是什么意思
油管是什么意思啊