人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪怎么开通指纹支付?
2026-04-28 03:28:07
1、在菜单栏点击
我的;
2、点击头像上的
设置;
3、头像下方找到
生物支付;
4、点击
立即开通;
5、
验证指纹
即可开启。
相关推荐
飞猪旅行如何开启指纹支付
阅读量:166
飞猪如何开通指纹支付功能?
阅读量:122
支付宝怎么开通指纹支付
阅读量:144
飞猪旅行怎么关闭指纹支付
阅读量:36
如何开通飞猪旅行软件指纹支付
阅读量:87
猜你喜欢
ap是什么意思
如何鉴别注胶翡翠
白兰花怎么养
运费险是什么意思
怎么查驾照还剩多少分
生活废水
微信如何夜间模式切换
护照丢失如何补办
如何织围巾
蜜蜂的生活习性
猜你喜欢
李亚鹏怎么了
花怎么画图片
如何微信营销
如何制作gif
深圳财经生活频道
如何申请网站
煤拳小戈隆怎么获得
车辆年审过期怎么办
饥荒木炭怎么弄
学习心得开头怎么写