人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何绑定银行卡
2026-04-23 01:06:26
1、进入支付宝基本界面,点击【我的】-【银行卡】
2、点击【添加银行卡】
3、输入银行卡号
4、勾选【储蓄卡】,点击【同意协议并下一步】
5、页面显示“添加成功”,点击【完成】
相关推荐
支付宝如何绑定银行卡
阅读量:40
支付宝如何绑定银行卡?
阅读量:137
支付宝如何绑定银行卡?
阅读量:90
支付宝如何绑定银行卡。
阅读量:184
支付宝如何绑定银行卡?
阅读量:159
猜你喜欢
出生地怎么填
姐姐用日语怎么说
鹿茸怎么吃
微信年账单怎么查
breakfast怎么读
白头发怎么变黑
我的世界漏斗怎么做
被蚂蚁咬了怎么办
travel怎么读
中国人寿保险怎么样
猜你喜欢
小便出血是怎么回事
空当接龙怎么玩
沙冰怎么做
qq怎么批量删除好友
怎么算预产期最准确
微信视频通话怎么美颜
固态硬盘怎么安装
酸菜鱼怎么做好吃
黄体酮怎么吃
车险费改后怎么买最划算