人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo通知提醒怎么显示原始图标
2026-05-06 14:06:08
1、打开
手机
,点击
设置
里的
状态栏与通知
选项。
2、点击
通知提醒
选项。
3、点击
原始图标
选项即可。
相关推荐
小米11Ultra手机如何设置背屏显示壁纸呢?
阅读量:181
OPPOReno7SE怎样锁定桌面
阅读量:139
oppo手机如何设置屏幕色温调节
阅读量:73
vivoy52s怎么精准时间
阅读量:153
vivo手机怎么设置简易桌面
阅读量:193
猜你喜欢
补短板是什么意思
临幸是什么意思
离婚的主要起因是什么
什么的温暖
什么是乌木
什么食物含维生素d
夏天像什么
什么是服务意识
jy是什么意思
牛养殖
猜你喜欢
喝什么茶能减肥
h平方米是什么意思
运动神经元病
小卡是什么
h腰带是什么牌子
ip65是什么意思
物以类聚人以群分什么意思
养殖什么好养又赚钱
启蒙是什么意思
运动会简报