人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米Note12Pro如何设置来消息亮屏
2026-05-07 07:29:15
1、打开手机设置,点击通知与控制中心。
2、在弹出来的界面中,点击息屏通知光效。
3、在弹出来的界面中,选择亮屏即可。
相关推荐
小米手机指纹解锁特效怎样设置
阅读量:83
红米手机的通知提醒声音在哪里设置
阅读量:118
红米手机怎样开启收到通知时呼吸灯闪烁
阅读量:58
小米11输入法怎么设置按键声音的大小
阅读量:66
小米手机返回键震动怎么关
阅读量:73
猜你喜欢
上海游玩攻略
红烧扣肉
电子科技大学中山学院怎么样
三亚拍婚纱照攻略
用什么方法减肥最快
红烧鳝鱼
怎么学心理学
村简介
男生怎么减肥
王者荣耀韩信怎么抽
猜你喜欢
喝茶能减肥吗
腰椎管狭窄怎么锻炼
减肥食谱一周瘦20斤
苏州两日游攻略
怨宅攻略
长城的资料简介
苹果醋减肥
科室简介
卡拉赞攻略
衬衫搭配