人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日瑜伽震动提醒如何关闭
2026-04-24 05:26:57
1、打开软件个人页面后,点击【设置】按钮。
2、在设置页面,点击【通知】按钮。
3、进入页面后,点击关闭【震动提醒】的按钮,即可成功关闭振动提醒。
相关推荐
每日瑜伽怎么开启震动提醒
阅读量:130
怎样关闭每日瑜伽的震动提醒
阅读量:114
如何启用每日瑜伽震动提醒
阅读量:84
每日瑜伽怎么启用震动提醒
阅读量:148
如何停用每日瑜伽震动提醒
阅读量:23
猜你喜欢
山西省旅游景点
香格里拉旅游景点
钢筋直径符号怎么打
凉拌荆芥
经营范围怎么写
贵州的旅游景点
浙江省旅游景点
银川旅游景点大全
青海旅游路线
痱子怎么治
猜你喜欢
怎么让自己的声音好听
广东有哪些旅游景点
希腊旅游
自动离职工资怎么算
吃中药可以喝茶吗
嘴上起泡怎么回事
怎么把照片背景变白
经期可以喝普洱茶吗
昆明旅游攻略
河南旅游