人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
考拉海购软件如何删除浏览记录
2026-05-06 10:44:23
1、首先进入手机的考拉海购软件,点击下面的我的考拉。
2、点击下面的浏览足迹。
3、点击下面的删除。
4、最后勾选记录,点击删除就完成了。
相关推荐
考拉海购如何删除收货地址
阅读量:57
考拉海购的浏览足迹怎么删除
阅读量:88
考拉海购如何养考拉
阅读量:95
考拉海购如何删除个人浏览足迹
阅读量:129
考拉海购软件如何取消关注
阅读量:48
猜你喜欢
什么改变了我作文
揶揄是什么意思
太平天国运动
鸽子养殖
红牛维生素功能饮料
保险费计入什么科目
一口价是什么意思
brief是什么意思
一眼万年什么意思
楼堂馆所指什么
猜你喜欢
colorful是什么意思
什么叫服务器
额定功率是什么意思
歇斯底里什么意思
注射用水溶性维生素
刻骨铭心是什么意思
使劲的近义词是什么
国家二级运动员标准
h平方米是什么意思
虾皮不能和什么一起吃