人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看手机摄像头使用记录
2026-04-22 08:48:04
1、在手机设置页,点击“应用和服务”选项。
2、在应用和服务页,点击“权限管理”选项。
3、点击“四个点”图标,选择“权限访问记录”进入。
4、找到相机权限,即可查看手机摄像头使用记录。
相关推荐
华为手机怎样查看权限访问记录
阅读量:42
如何检测手机被安装隐藏软件
阅读量:89
如何实现手机控制另一台手机的摄像头?
阅读量:55
怎么查看华为手机权限访问记录
阅读量:192
华为手机如何查看权限访问记录
阅读量:72
猜你喜欢
河北科技师范学院怎么样
日产骊威怎么样
脸上可以脱毛吗
旅游线路设计
景区介绍
安徽建筑大学怎么样
庄河旅游
魔域掉钱版怎么刷魔石
黄山旅游攻略
湖南旅游十大必去景区
猜你喜欢
衡山旅游攻略
受到惊吓怎么办
凉拌藕片怎么做好吃
七星岩景区
浙江衢州旅游
怀柔旅游
巴西旅游
英语考级怎么考
石家庄旅游景点排行榜
孕妇可以吃菠萝吗