人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《快手》短信通知怎么关闭
2026-04-26 06:06:21
1、在我的页面,点击三点图标。
2、在弹出的页面中,点击设置打开。
3、进入设置页面,点击通知设置选项。
4、在通知设置页面,点击重要短信关闭。
相关推荐
快手电话通知怎么关闭
阅读量:155
快手怎么关闭营销短信
阅读量:185
快手短信通知设置怎么开启?
阅读量:66
快手极速版怎么关闭营销短信
阅读量:127
快手重要短信怎么关闭
阅读量:33
猜你喜欢
五一杭州旅游攻略
减肥腰带
新买的电脑怎么装系统
如何减肥
教育机构简介
莫干山自驾游攻略
哺乳期减肥
红警攻略
红烧鲤鱼
湖南衡山旅游攻略
猜你喜欢
运动装搭配
好用的减肥药
指甲油怎么洗
杭州二日游攻略
博美犬怎么养
江门旅游攻略
减肥精油
红烧香菇
林徽因简介
延禧攻略袁春望