人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行中如何关闭推送促销信息
2026-04-21 23:12:30
1、首先我们点击打开携程旅行软件
2、进入主页面后我们点击右下方的“我的”
3、然后点击右上方的“设置”按钮
4、最后我们点击“新消息通知与推荐设置”在里面将“促销信息”取消勾选即可
相关推荐
win7系统如何创建电源计划?
阅读量:177
如何看word的字数数据
阅读量:25
怎么关闭书旗小说推荐的广告
阅读量:173
java:source no found,在debug调试时
阅读量:173
古墓丽影9 N卡跳出、黑屏解决方法
阅读量:129
猜你喜欢
怎么做pdf文件
月经量太少怎么办
离职后五险一金怎么办
川剧变脸是怎么变的
怎么给照片换底色
午餐肉怎么吃
手机微博水印怎么设置
淘宝怎么解绑手机号
修正带坏了怎么修
怎么贴假睫毛
猜你喜欢
肌酐低是怎么回事
怎么清理手机
获奖感言怎么写
怎么编辑图片
婴儿感冒鼻塞怎么办
怎么建立微信公众号
激光祛斑怎么样
淘宝怎么举报卖家
裤子掉色怎么办
qq机器人怎么弄