人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一加9pro怎么设置手势导航
2026-04-22 06:33:03
1、在手机桌面上,点击设置图标进入。
2、进入设置列表菜单,点击便捷工具选项进入。
3、在便捷工具界面,点击导航方式选项进入。
4、最后在导航方式界面,勾选两侧滑动手势选项即可。
相关推荐
马拉盏怎么做?
阅读量:101
opporeno5k处理器型号怎么查看
阅读量:80
华为P30手机畅连通话怎么用?
阅读量:41
华为鸿蒙公测怎么退回之前版本
阅读量:114
华为手机如何调整屏幕分辨率?
阅读量:60
猜你喜欢
发烧了怎么办如何退烧
phone怎么读
艾滋病是怎么来的
鸽子怎么画
怎么收缩毛孔
怎么查询社保卡余额
困了怎么办
王鹤棣怎么读
怎么煎牛排
gta5怎么存档
猜你喜欢
怎么注册公司
遗精是怎么回事
房贷利率怎么算
鸡胸肉怎么做
什怎么组词
火龙果怎么切
moon怎么读
小虾怎么做好吃
蜂蜜柚子茶怎么做
四季豆怎么做好吃