人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机一开屏就弹出广告怎么办
2026-04-21 19:39:41
1、在华为手机上找到“手机管家”并打开
2、进入手机管家,点击右上角工具形状的图标,
3、点击特色工具菜单,如下图所示:
4、选择上面的菜单第三项“广告在线检测”并点击即可
相关推荐
华为手机一开屏就弹出广告
阅读量:31
华为手机开机屏幕广告怎么关闭
阅读量:65
华为手机如何屏蔽广告
阅读量:81
华为关闭广告
阅读量:38
华为手机一亮屏就出现广告怎么关闭
阅读量:102
猜你喜欢
什么水果补血
梦见龙是什么意思
ill什么意思
多人运动是什么
京东的京豆有什么用
什么是邮政编码
92年属什么的
倾国倾城是什么生肖
什么是安卓手机
a50是什么
猜你喜欢
mature什么意思
2月16日是什么星座
information是什么意思
什么解酒最快最有效
手机vpn是什么
腼腆什么意思
什么是印花税
大便溏稀是什么原因
猫是什么
ig是什么意思