人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置手心输入法动态调频
2026-04-22 22:54:37
1、点击“手心输入法”
2、在“手心输入法”窗口中,点击“常用”
3、在“常用”窗口中,找到“其他设置”
4、在“其他设置”栏目中,将“动态调频”勾选上
5、点击“确定”即可
相关推荐
如何设置手心输入法固定首位
阅读量:60
如何设置手心输入法自动纠错
阅读量:133
如何删除手心输入法?
阅读量:137
手心输入法如何设置按键提示音和震动
阅读量:58
手心输入法如何设置双拼
阅读量:87
猜你喜欢
如何盗取qq号
如何消除眼部细纹
今天是什么日子
条码打印机怎么用
无纺布墙纸怎么贴
龙怎么画图片
梦幻西游2怎么赚钱
flag是什么意思中文
京东白条是什么意思
心理学与生活论文
猜你喜欢
淘宝如何开网店
ifox文件怎么打开
怎么修改qq密保问题
完美生活吉他谱
光年是什么单位
备孕需要做些什么准备
生活因你而精彩
创业是一种生活方式
大熊猫的生活习性
什么让生活更美好作文