人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖怎么查看应用服务
2026-04-22 08:19:15
1、在手机上打开美团外卖软件,进入到主界面。
2、找到右下角我的菜单,点击并进入。
3、找到设置菜单,点击并进入。
4、找到通用菜单,点击并进入。
5、找到应用服务菜单,点击并进入就可以了。
相关推荐
美团外卖商家怎么更改店铺头像
阅读量:138
美团商家显示歇业关闭
阅读量:29
饿了么自行配送怎么完成订单
阅读量:160
美团拍店的新店任务在哪打开
阅读量:174
美团外卖商家版如何开始营业?
阅读量:102
猜你喜欢
鸿门宴是什么意思
embrace什么意思
feel是什么意思
黄褐斑什么样
不堪的意思
攻和受是什么意思
相依为命的意思
牙膏的作用
期房什么时候交首付
炒饭什么意思
猜你喜欢
terrible是什么意思
teamo什么意思
什么狗最听话
mcu是什么意思
价值规律的内容和作用
骄傲的意思
郁郁寡欢的意思是什么
什么让我着迷作文
壮阳果的功效与作用
川流不息是什么意思